Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Спортивная 1. На придомовой территории возле подъезда №2 установлено травмоопасное ограждение из металлических труб. Установка ограждения необоснованна и требует демонтажа. А также необходимо выполнить выкорчёвку пня спиленного дерева для возможности озеленения участка.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 134923
Опубликовано: 29 Ноя 2019 03:01
Закрыто: 23 Дек 2019 10:10
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости демонтажа приспособления для очистки обуви и устранения пня, имеющегося в районе подъезда № 2 дома № 1 по ул. Спортивная. Управляющей организацией ООО «УК Стройэксплуатация» устройство для очистки обуви демонтировано, пень выкорчеван.

23 Дек 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×