Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо произвести установку крышки смотрового люка по адресу улица Губкина 27. Бетонная заглушка отверстия смотрового люка представляет собой угрозу для безопасного движения пешеходов. Особенно в наступающий зимний период, когда при выпадении снега препятствия окажется присыпано снегом. Нарушение пункта 3.1.22. правил благоустройства территории городского округа "Город Белгород" (с изменениями на 18 июня 2019 года). 3.1.22. Оформление элементов инженерного оборудования, не должно нарушать уровень благоустройства формируемой среды, не ухудшать условия передвижения, осуществлять проектирование размещения крышек люков смотровых колодцев, расположенных на территории пешеходных коммуникаций (в т.ч. уличных переходов), на одном уровне с покрытием прилегающей поверхности.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 134925
Опубликовано: 29 Ноя 2019 03:28
Закрыто: 19 Дек 2019 12:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки крышки люка на смотровой колодец, расположенный в районе дома № 27 по ул. Губкина. Сообщаем, что работы по установке крышки люка на смотровом колодце по вышеуказанному адресу силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» 09.12.2019 года выполнены.

19 Дек 2019 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×