Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хаотичное размещение внешних блоков кондиционера на фасаде здания жилого дома без использования декоративных элементов. Свято-Троицкий бульвар, дом 1. Нарушение пункта 2.1.15. - 2.1.16 правил благоустройства территории городского округа "Город Белгород" (с изменениями на 18 июня 2019 года). 2.1.15. Наружные блоки систем кондиционирования и вентиляции размещаются: - на главных фасадах реконструируемых зданий - упорядоченно, с привязкой к единой системе вертикальных линий на фасаде, с применением декоративных элементов (сборных корзин под наружные блоки кондиционеров); 2.1.16. Наружные блоки систем кондиционирования и вентиляции не размещаются: - с выступанием за плоскость фасада без использования декоративных элементов (сборных корзин под наружные блоки кондиционеров).


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 134927
Опубликовано: 29 Ноя 2019 04:10
Закрыто: 16 Дек 2019 17:28
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Управлением архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении кондиционеров на фасаде жилого дома по адресу: г. Белгород, Свято-Троицкий, 1. По итогам рассмотрения сообщаем. Управлением архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода разработаны эскизные предложения по декорированию наружных блоков систем кондиционирования на фасаде здания многоквартирного жилого здания, расположенного по адресу: Свято-Троицкий б-р, д. 1 в г. Белгороде. Указанные эскизные предложения направлены в структурное подразделение администрации города Белгорода для проработки вопроса с хозяйствующим субъектом по декорированию наружных блоков систем кондиционирования. Дополнительная информация будет размещена.

16 Дек 2019 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×