Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Размещение рекламной конструкции на фасаде строения, Свято-Троицкий бульвар 7. При дублировании информации на конструкциях, в том числе информации о наименовании владельца и о профиле деятельности, один фрагмент квалифицируется как вывеска, остальные - как рекламные конструкции. Правила благоустройства территории городского округа "Город Белгород" (с изменениями на 18 июня 2019 года).


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 134929
Опубликовано: 29 Ноя 2019 04:15
Закрыто: 16 Дек 2019 17:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения рекламы на фасаде здания по адресу: Свято–Троицкий бульвар, 7. По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 05.12.2019 г. силами собственника помещения несанкционированная реклама демонтирована. Дополнительно информируем, что с руководителем хозяйствующего субъекта проведена профилактическая беседа о недопущении нарушений Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», утвержденных решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 года № 64. Указанная территория включена в график рейдовых мероприятий по выявлению фактов размещения несанкционированной рекламы.

16 Дек 2019 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×