Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торгово-офисный центр Славянский (Свято-Троицкий бульвар, 17). Визуальный мусор на фасаде здания, не демонтированы крепежные элементы от удаленной рекламы.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 134931
Опубликовано: 29 Ноя 2019 04:17
Закрыто: 16 Дек 2019 17:34
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения конструкции на фасаде ТОЦ «Славянский» по бульвару Свято-Троицкому, 17. Информируем, что по состоянию на 03.12.2019 года конструкция демонтирована.

16 Дек 2019 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×