Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
Необходимо произвести спил остатка ствола погибшего дерева, а также осуществить спил засохшего уксусного дерева, по адресу: улица Спортивная, дом 6.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 декабря 2019 года
Сообщение №: 134933
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 29 Ноя 2019 04:49
Крайний срок: 29 Дек 2019 04:49
Закрыто: 23 Дек 2019 14:57
Крайний срок: 29 Дек 2019 04:49
Закрыто: 23 Дек 2019 14:57
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу спила нежизнеспособных деревьев произрастающих на дворовой территории многоквартирного дома № 6 по ул. Спортивная.
Силами ООО УК «СервисДом-20» выполнены работы по спилу уксусного дерева и удалению остатков ранее кронированного фруктового дерева на вышеуказанной дворовой территории.
23 Дек 2019 14:57