Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Улица Будённого, дом 3. Забит дождеприёмный колодец возле подъезда № 3.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 17 декабря 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
09 января 2020 года
Сообщение №: 134935
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 29 Ноя 2019 04:54
Крайний срок: 16 Янв 2020 09:17
На доработке: 17 Дек 2019 09:17
Закрыто: 09 Янв 2020 10:25
Крайний срок: 16 Янв 2020 09:17
На доработке: 17 Дек 2019 09:17
Закрыто: 09 Янв 2020 10:25
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от загрязнений ливневой канализации, расположенной в районе подъезда № 3 дома № 2 по ул. Будённого.
Сообщаем, что обслуживающей организацией выполнены работы по очистке ливневой канализации на территории вышеуказанного дома.
09 Янв 2020 10:25
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Спасибо.
17 Дек 2019 14:16
Зубов Сергей
Прошу прощения, колодец находится по адресу: улица Будённого, дом 2 (напротив 3-го подъезда).
13 Дек 2019 20:44
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей! Просим Вас уточнить точный адрес указанного колодца и сообщить по контактному телефон 32-73-55 - Денис Александрович.
13 Дек 2019 09:56