Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение строительных норм Решение подтверждено
Складирование строительного мусора на путях эвакуации, нарушение правил ведения СМР.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 декабря 2019 года
Сообщение №: 134936
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 29 Ноя 2019 07:37
Крайний срок: 29 Дек 2019 07:37
Закрыто: 11 Дек 2019 16:08
Крайний срок: 29 Дек 2019 07:37
Закрыто: 11 Дек 2019 16:08
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей Александрович!
Управлением административной технической инспекции рассмотрено Ваше обращение по вопросу складирования строительного мусора на путях эвакуации в нежилом здании по ул. Мичурина, 39а в г. Белгороде.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
С выездом на место установлено, что ведутся строительные работы в нежилом здании по ул. Мичурина, 39а. Заказчиком работ является ООО «Цифровая система». С ответственным за производство работ проведена беседа о недопустимости складирования мусора на путях эвакуации нежилого здания.
По состоянию на 09.12.2019 г. строительный мусор вывезен.
11 Дек 2019 16:08