Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Начиная с начала ноября вода, которая течёт по нашим трубам имеет желтый оттенок. Купаться в ней просто страшно. Хотелось бы, чтобы устранили проблему как можно скорее.


Екатерина Сидоренко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 134939
Опубликовано: 29 Ноя 2019 08:27
Закрыто: 17 Янв 2020 12:01
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемая Екатерина! Сообщаем, что ГУП «Белоблводоканал» плановых и аварийных работ на сетях водоснабжения по вышеуказанному адресу не производило. Результаты лабораторных исследований проб воды, отобранных по адресу: г.Белгород, ул.Шевченко, д.1, салон красоты (Протокол лабораторных испытаний от 06.12.2019 г.), указывают на соответствие требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества». По вопросам эксплуатации внутридомовых систем водоснабжения рекомендуем обратиться в управляющую организацию.

17 Янв 2020 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×