Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасная дорога к СОШ31 и МДОУ46.Не возможно спокойно и безопасно дойти до учреждений!Отсутствие тротуаров,ровного покрытия дороги,освещения совсем нет!!!Ни одного фонаря!Опасно ходить с детьми в дневное и вечернее время!Примите меры!


ЛИДИЯ  ПОПОВА
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 134962
Опубликовано: 29 Ноя 2019 14:07
Закрыто: 30 Дек 2019 14:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Лидия! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам отсутствия освещения, тротуаров и неудовлетворительного состояния дорожного полотна межквартального проезда в районе СОШ 31 и МДОУ 46 ул. Костюкова. По существу обращения сообщаем, что выполнено техническое обслуживание осветительного прибора, расположенного в районе дома № 30 ул. Костюкова, с заменой перегоревшей лампы. По состоянию на 11.12.2019 г. наружное освещение вдоль внутриквартального проезда в районе СОШ 31 и МДОУ 46 восстановлено в полном объеме. Администрацией г. Белгорода работы по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия и обустройству пешеходной дорожки в указанном районе включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы и будут выполнены после подтверждения соответствующего финансирования.

30 Дек 2019 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×