Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Бульвар Строителей дом 41. проблема с отоплением. При температуре за окном -10 температура стояка рука терпит значит меньше 50 градусов. Температура обратки (на трубе на которой висит батарея) ели теплая. при температуре зха окном -2 стоят был ели теплый обратка вообще холодная. до нас не доходит тепло. РЭУ как обычно отмалчивается (письменного обращения не делали но сильно поругался с аварийной службой и котельной по телефону, со слов сотрудницы котельной и аварийной службы до руководства донесли информацию). Проблема конечно только произошла, но старший ребенок уже заболел. Ждать когда заболеем еще и младший желания нет. Подскажите пожалуйста что нам сделать чтобы РЭУ реагировали по звонку а не ждали ускорения от других инстанций. Надеюсь на Вашу помощь. телефон для связи . 8 920 200 17 66 Сергей


Сергей Борисов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 134966
Опубликовано: 29 Ноя 2019 14:32
Закрыто: 23 Дек 2019 14:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу недостаточного отопления в доме № 41 по бул. Строителей. Из телефонного разговора с Вами установлено, что при нулевой температуре наружного воздуха температурный режим в квартире комфортный. В случае, наличия указанной проблемы в квартире в период отрицательной температуры на улице Вам рекомендовано обратиться в департамент городского хозяйства по контактному телефону 32-73-55 (Вадим Николаевич).

23 Дек 2019 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×