Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке общественного транспорта отсутствует остекление (маршрут № 33)


Анастасия
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 134979
Опубликовано: 29 Ноя 2019 17:34
Закрыто: 19 Дек 2019 11:17
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анастасия! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном техническом состоянии остановочного комплекса, расположенного в районе дома № 37 по бульвару Юности. Специалистами комитета с выездом на место факт отсутствия стекла на указанном остановочном комплексе подтвердился. По состоянию на 23 декабря текущего года работы по ремонту остановочного комплекса выполнены.

28 Дек 2019 15:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анастасия! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном техническом состоянии остановочного комплекса, расположенного в районе дома № 37 по бульвару Юности. Специалистами комитета с выездом на место факт отсутствия стекла на указанном остановочном комплексе подтвердился. В результате руководителю магазина «Цветы», выдано предписание о необходимости наведения должного технического состояния остановочного комплекса, расположенного в районе дома № 37 по бульвару Юности в срок до 24.12.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

19 Дек 2019 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×