Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Во дворе дома по указанному адресу, не горят два уличных фонарях. В темное время суток возле подъездов ничего не видно.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 декабря 2019 года
Сообщение №: 134981
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 29 Ноя 2019 19:06
Крайний срок: 29 Дек 2019 19:06
Закрыто: 20 Дек 2019 16:03
Крайний срок: 29 Дек 2019 19:06
Закрыто: 20 Дек 2019 16:03
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Владимир!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на придомовой территории, ограниченной многоквартирными жилыми домами № 18 по пр. Славы.
Сообщаем, что наружное освещение на указанной территории нормализовано и функционирует в полном объёме.
20 Дек 2019 16:02