Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал на тротуаре возле выезда со двора на улицу Чумичова


Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 135005
Опубликовано: 30 Ноя 2019 10:51
Закрыто: 19 Дек 2019 11:38
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу просадки тротуарной плитки возле выезда со двора по ул. Н.Чумичова, 11. Сообщаем, что по состоянию на 09.12.2019 года работы по устранению просадки тротуарной плитки на вышеуказанной территории выполнены.

19 Дек 2019 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×