Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Очень долго не могут доделать благоустройство на м-не Молодогвардеец в двух дворах (1 и 3,4,5). Про урны и столбики было обращение ранее. Теперь про детские площадки... Проблема в финансировании или это беда безответственного бизнеса? Зачем браться за работы, если ты не можешь выполнить их качественно и в срок?


Денис Иванович Воронков
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 135018
Опубликовано: 30 Ноя 2019 15:09
Закрыто: 20 Дек 2019 13:58

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис Иванович! В рамках реализации государственной программы Белгородской области «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области», в текущем году заключен муниципальный контракт по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов по адресу: г. Старый Оскол, м-н Молодогвардеец д. 1, 1а, 3, 4, 5. Подрядная организацией выполнит работы по установке парковочных столбиков, возле подъезда жилых домов, а также произведут установку недостающих малых архитектурных форм на детских и спортивных площадках. На дворовой территории многоквартирных жилых домов № 3, 4, 5 м-н Молодогвардеец замена ранее установленных урн не выполнялась. На дворовой территории многоквартирных жилых домов № 1, 2 м-н Молодогвардеец выполнена замена урн для поддержания единой концепции благоустройства города. В адрес подрядной организации направленно предписание с имеющимися замечаниями и сроками их устранения.

20 Дек 2019 13:58

Денис Иванович Воронков

https://youtu.be/qLRg2VJHDfI здесь немного более подробная картина происходящего

02 Дек 2019 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×