Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Опять просел асфальт и оголился край металлической решетки водоотведения по ул. Константина Заслонова, напротив дома 42. Неужели нельзя сделать 1 раз качественно, а не переделывать постоянно каждые 4 месяца? Прошу произвести качественные работы по устранению указанной проблемы.


Артем Денисов
Сообщение №: 135022
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Ноя 2019 16:01
Закрыто: 20 Дек 2019 10:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артем! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части, в районе д. № 42 по ул. К. Заслонова. Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части на вышеуказанной территории выполнены 13.12.2019 года.
20 Дек 2019 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×