Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подавал недавно заявку на ремонт ямы. Прошло две недели. Засыпка начала из ямы исчезать. Опять образовывается яма. Второй въезд в микрорайон Севрюково 62.25. прошу исправить некачественную работу.


Домашенко Борис
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 135040
Опубликовано: 01 Дек 2019 16:42
Закрыто: 10 Янв 2020 10:46
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Борис! Ваше сообщение по вопросу ремонта дорожного покрытия на въезде в мкр. «Севрюково-62.25», рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры. По результатам рассмотрения сообщаю, что ремонт указанной в сообщении ямы на въезде в мкр. «Севрюково-62.25» выполнен путем укладки холодного асфальтобетона. Плановый ямочный ремонт автодорог Беловского сельского поселения запланирован на весну 2020 года

10 Янв 2020 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×