Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на съезде с объездной в сторону Ближней Игуменки возле стройбазы Памир. Прошу сделать ремонт.


Домашенко Борис
Сообщение №: 135042
Район: Белгородский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Дек 2019 16:46
Закрыто: 10 Дек 2019 14:30

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Борис! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта участка дорожного покрытия по ул. Привольная в с. Ближняя Игуменка в районе строительной базы «Памир». По результатам рассмотрения сообщаю, что силами администрации Новосадовского сельского поселения работы по ремонту указанного в обращении участка автомобильной дороги выполнены в полном объеме
10 Дек 2019 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×