Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На данной территории находится свалка строительного мусора. Могу ли я попросить вас предпринять какие-либо действия по очистке участка от мусора?


Татьяна
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 135045
Опубликовано: 01 Дек 2019 17:38
Закрыто: 17 Дек 2019 09:55
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Добрый день! Территория приведена в порядок, мусор убран.

17 Дек 2019 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×