Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Напротив Шумилова 20 завален знак «Главная дорога»
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 декабря 2019 года
Сообщение №: 135052
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Дорожные знаки
Опубликовано: 01 Дек 2019 18:23
Крайний срок: 31 Дек 2019 18:23
Закрыто: 20 Дек 2019 11:21
Крайний срок: 31 Дек 2019 18:23
Закрыто: 20 Дек 2019 11:21
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления дорожного знака «Главная дорога» в районе дома № 20 по улице Шумилова.
Сообщаем, что специалистами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» технические средства организации дорожного движения приведены в соответствие с проектом организации дорожного движения на улично-дорожной сети г.Белгорода.
20 Дек 2019 11:21