Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Вокзальная 3. Пешеходный переход к вокзалу. Плитка в ужасном состоянии.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 января 2020 года
Сообщение №: 135054
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 01 Дек 2019 18:29
Крайний срок: 31 Дек 2019 18:29
Закрыто: 14 Янв 2020 16:10
Крайний срок: 31 Дек 2019 18:29
Закрыто: 14 Янв 2020 16:10
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Вокзальная, 3.
Сообщаем, что в рамках проекта «Моя улица» будет проведена реконструкция Гражданского проспекта от Соборной площади до железнодорожного вокзала, в том числе привокзальной площади. Работы планируется завершить до 01.12.2021 года.
14 Янв 2020 16:10