Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Крышка фонарного столба не закрыта. Торчат провода.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 135056
Опубликовано: 01 Дек 2019 18:32
Закрыто: 19 Дек 2019 17:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения доступа к технологическому окну опоры наружного освещения по ул. Шумилова, 34. Сообщаем, что эксплуатационным персоналом БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» выполнены мероприятия по техническому обслуживанию и ремонту указанной распределительной коробки 0,4 кВ, доступ к токоведущим частям закрыт.

19 Дек 2019 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×