Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
На внешней стороне дома ( которая обращена к высотке) необходимо закрасить надписи.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 декабря 2019 года
Сообщение №: 135058
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 01 Дек 2019 18:35
Крайний срок: 31 Дек 2019 18:35
Закрыто: 20 Дек 2019 11:09
Крайний срок: 31 Дек 2019 18:35
Закрыто: 20 Дек 2019 11:09
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения надписи на внешней стороне многоквартирного дома № 15 по ул. Газовиков.
Силами ООО ЖУ «ЖБК-1» выполнены работы по устранению надписи на фасаде вышеуказанного многоквартирного дома.
20 Дек 2019 11:08