Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Газовиков 13а. Незаконная реклама на доме


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 135060
Опубликовано: 01 Дек 2019 18:38
Закрыто: 20 Дек 2019 11:15
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости демонтажа рекламы, размещённой на фасаде дома № 13а по ул. Газовиков. В соответствии с ч. 5 ст. 19 Закона № 38-ФЗ от 13.03.2006 г. «О рекламе», установка и эксплуатация рекламной конструкции на фасаде многоквартирного дома возможна с согласия собственников помещений в многоквартирном доме. Решение собственников жилых помещений о размещении рекламной продукции отсутствует. Рекламная конструкция демонтирована.

20 Дек 2019 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×