Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не горят фонари на аллее Шумилова. Шумилова 16 и 18.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Обслуживание электросети
Сообщение №: 135063
Опубликовано: 01 Дек 2019 19:28
Закрыто: 14 Янв 2020 15:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на аллее по ул. Шумилова и на придомовой территории многоквартирных жилых домов № 16, 18 по ул. Шумилова. Сообщаем, что наружное освещение на указанных объектах нормализовано и работает в штатном режиме.

14 Янв 2020 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×