Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Включите таймеры обратного отсчета на светофорах на перекрёстке губкина/магистральная, ведь в светофор встроен циферблат


Олег
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Сообщение №: 135065
Опубликовано: 01 Дек 2019 19:57
Закрыто: 20 Дек 2019 11:24
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено ВАше обращение по вопросу включения таймера обратного отсчета на светофорном объекте, расположенном на пересечении улиц Губкина - Магистральная. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Указанный светофорный объект работает в режиме адаптивного управления при котором таймер обратного отчёта времени не предусмотрен.

20 Дек 2019 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×