Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На данном участке дороги наблюдается разрушение дорожного полотна из которого торчит стальная арматура и провод. Существует риск повреждения колес автомобилей. Площадь выбоины порядка четырех квадратных метров. Здесь необходимо провести ремонт.


Евгений Горбатовский
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 135071
Опубликовано: 01 Дек 2019 21:29
Закрыто: 14 Янв 2020 11:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия в районе строения №17 «Д» по ул. Губкина. По существу обращения сообщаем, что в соответствии с требованиями п. 12.3 СП 78.13330.2012 «Автомобильные дороги» асфальтобетонные смеси следует укладывать в сухую погоду весной и летом при температуре окружающего воздуха не ниже 5 °С, осенью – не ниже 10 °С. На основании вышеизложенного департаментом городского хозяйства направлено обращение МБУ «Управление Белгорблагоустройство» о необходимости включении указанных работ в график текущего ремонта на 2020 г. Дополнительная информация будет размещена.
14 Янв 2020 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×