Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Парковки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Из тротуара сделали парковку! По улице Королева, перед домом №6, возле входа в Управление социальной защиты населения администрации города Белгорода, были установлены декоративные вазоны, препятствующие проезду автомобилей и парковке. Регулярно подвергались смещению недобросовестными водителями в целях парковки на тротуаре. В настоящее время вазоны опять сдвинуты, тротуар заставлен автомобилями, и похоже уже перстали бороться за тротуар… Необходимо монолитное, несдвигаемое заграждение.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 декабря 2019 года
Сообщение №: 135134
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 17 Дек 2019 15:49
Крайний срок: 16 Янв 2020 15:49
Закрыто: 30 Дек 2019 13:29
Крайний срок: 16 Янв 2020 15:49
Закрыто: 30 Дек 2019 13:29
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Юлия!
Комитетом по развитию территорий администрации города повторно рассмотрено Ваше обращение об ограничивающих устройствах в виде декоративных вазонов, установленных в районе нежилого здания по адресу: г. Белгород, ул. Королёва, д. 6.
По состоянию на 17.04.2020 г. на территории, указанной в обращении, осуществлена расстановка вазонов и нанесена дорожная разметка «Пешеходная дорожка».
24 Апр 2020 12:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Юлия!
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о хаотично установленных ограничивающих устройствах в виде декоративных вазонов, установленных в районе нежилого здания по адресу: г. Белгород, ул. Королёва, д. 6.
В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения и беспрепятственного движения пешеходов специалистами управы произведен контрольный осмотр территории, в ходе которого установлено, что проезд машин происходит только к хозсубъектам, находящимся в указанном в доме, для осуществления погрузки и разгрузки товара.
В целях предупреждения правонарушений с собственником помещения проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения требований Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области».
По результатам встречи принято решение осуществить расстановку вазонов, отделяющих пешеходную зону и временную парковку автомобилей.
При наступлении благоприятных погодных условий на пешеходную зону будет нанесена разметка «Пешеходная дорожка».
Дополнительная информация будет размещена.
30 Дек 2019 13:29