Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Светофоры на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Ежедневные аварии при въезде на Ватутинский мост в месте слияния улиц Пугачева и Чумичова. Из‑за низкой скорости бьются не сильно, но почти каждый день. Может, светофор здесь и не нужен, но что‑то делать надо. Люди повреждают имущество, тратят время на оформление ДТП и страховую, а также создают дорожные пробки
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 декабря 2019 года
Сообщение №: 135176
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 02 Дек 2019 14:25
Крайний срок: 01 Янв 2020 14:25
Закрыто: 19 Дек 2019 17:16
Крайний срок: 01 Янв 2020 14:25
Закрыто: 19 Дек 2019 17:16
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Владимир!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение о неблагоприятной дорожной обстановке на месте пересечения улиц Пугачева и Чумичова.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Технические средства организации дорожного движения в указанном районе установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения на улично-дорожную сеть г. Белгорода.
Установка дополнительных средств организации дорожного движения на указанном участке не предусмотрена.
Дополнительно сообщаем, что неблагоприятная обстановка складывается не из-за конструктива дороги, а из-за несоблюдения водителями правил дорожного движения.
19 Дек 2019 17:16