Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная реклама


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 135183
Опубликовано: 02 Дек 2019 14:34
Закрыто: 28 Дек 2019 17:34
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Управление архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, в рамках работы по Вашему обращению о незаконном размещении рекламных конструкций (бегущей строки, малоформатной печатной продукции с информацией «аренда», рекламных электронных табло) на фасаде здания, по адресу: ул. Губкина, дом № 35, сообщает. По состоянию на 26 декабря 2019 года, Управлением в адрес собственника рекламной конструкции направлено предписание о демонтаже рекламных конструкций. Проверка исполнения предписания будет осуществлена 31 января 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

28 Дек 2019 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×