Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Проживаю в г. Алексеевка на ул. Республиканская д15а. Это общежитие. Наша проблема состоит в том, что у нас по соседству проживают жильцы незаконно!!! Причем ведут беспорядочный образ жизни, мусорят в местах общего пользования и нарушают общественный порядок!!! Участкового вызывали, не помогло. Писали письмо в налоговую, прислали ответ, что провели беседу с собственником жилья, но ничего не меняется.2 Комнаты, в которых проживают незаконно это 226 и 231, принадлежат гр. А.  Жильцы часто меняются. Куда ещё нам написать письмо или куда обратиться по этому вопросу??!!! В администрацию писали, тоже ничего не помогло. Пожалуйста не отклоняйте письмо!!!


Власова Наталья
Городской округ: Алексеевский
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Предоставления мер социальной поддержки, в т.ч. адресной помощи
Сообщение №: 135198
Опубликовано: 02 Дек 2019 15:22
Закрыто: 18 Дек 2019 10:00
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Наталья!На Ваше обращение с жалобой на соседа, сдающего жилые комнаты в г.Алексеевка по ул.Республиканская д.15-а в наем гражданам, которые нарушают правила общественного проживания сообщаем, что по факту обращения администрацией Алексеевского городского округа, совместно с представителями ОМВД России по Алексеевскому городскому округу и МИ ФНС России № 1 по Белгородской области проведена проверка с выходом на место, а также в присутствии жильцов. В результате проведенного мероприятия факты, изложенные в обращении подтверждены. Гражданину Аверину В.М. вынесено официальное требование об устранении нарушений со стороны налогового, гражданского и жилищного законодательства РФ и о наступлении последствий в случае игнорирования данного требования.

18 Дек 2019 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×