Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

В городе Белгород, по улице котлозаводская, напротив отдела судебных приставов, на окнах здания появилась рекламная информация.


Горожанин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 135200
Опубликовано: 02 Дек 2019 15:07
Закрыто: 10 Дек 2019 16:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Управление архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, в рамках работы по Вашему обращению, по вопросу незаконного размещения рекламных конструкций на фасаде здания по адресу: ул. Свободная, дом № 111, сообщает следующее. По состоянию на 6 декабря 2019 года конструкции демонтированы (фотофиксация прилагается).

10 Дек 2019 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×