Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусорная реформа обошла стороной 8 домов по ул. Садовой (35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51) в г. Белгороде (кроме, конечно, повышения оплаты за вывоз мусора) Контейнерная площадка в ужасном состоянии! Ограждение покосилось. Сами контейнеры побитые и погнутые от многолетнего использования. Жильцы дома 49 должны "любоваться"таким "пейзажем" под самыми окнами. Пожалуйста, помогите нам решить данный вопрос.


Ирина Николаевна Тетерядченко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 135207
Опубликовано: 08 Дек 2019 14:00
Закрыто: 25 Дек 2019 16:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина Николаевна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния контейнерной площадки расположенной в районе дома № 49 по ул. Садовая. Силами ООО СК «Восход» произведены работы по наведению санитарного порядка на данной контейнерной площадке. Специалистами управляющей организации произведен ремонт ограждения контейнерной площадки, расположенной на вышеуказанной территории. Контейнеры, расположенные на данной площадке находятся в удовлетворительном техническом состоянии. Дополнительно сообщаем, что департаментом городского хозяйства на постоянной основе производится осмотр дворовых территорий и контейнерных площадок и организация работ по их приведению в надлежащее санитарное состояние.

25 Дек 2019 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×