Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С Юго-Востока от ВПП аэропорта есть тропа, по которой горожане могут перемещаться м/у гор. кладбищем (ячнево) и ул. Восточная, сев.-вост. объездной. Варианты - только возвращение к ул. Студенческая или Б.Хмельницкого. Проход затруднён. Просьба оборудовать переход через дренажный слив или рядом, через канаву.


Сергей Санин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 135217
Опубликовано: 04 Май 2020 09:22
Закрыто: 22 Май 2020 13:46

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства тротуара через водоотводное сооружение в районе границы аэропорта им. В.Г. Шухова. По результатам рассмотрения сообщаю, что в настоящее время строительство участка тротуара в предложенном Вами варианте не представляется возможным, в связи с отсутствием пешеходно-тропиночной сети вдоль границы аэропорта.
22 Май 2020 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×