Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Вот так выглядят тротуары на территории управляющей компании РЭУ 4 . Их не то что не убирают, песком даже посыпать не могут . Просим Вас повлиять на сложившуюся ситуацию которая повторяется каждый год.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 декабря 2019 года
Сообщение №: 135218
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 06 Дек 2019 23:05
Крайний срок: 05 Янв 2020 23:05
Закрыто: 23 Дек 2019 11:12
Крайний срок: 05 Янв 2020 23:05
Закрыто: 23 Дек 2019 11:12
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки дворовой территории дома № 148 по пр. Б. Хмельницкого от снега и наледи.
Сообщаем, что снег на дворовой территории вышеуказанного дома отсутствует.
Департаментом городского хозяйства на постоянной основе ведутся информационно-разъяснительные работы с управляющими организациями в целях организации своевременной очистки территорий обслуживаемых многоквартирных домов от снега и наледи.
Дополнительно сообщаем, что собственники помещений вправе обратиться в управление государственного жилищного надзора Белгородской области в целях осуществления лицензионного контроля по управлению многоквартирными домами (Белгородский просп., 85А, тел. 35-30-67).
23 Дек 2019 11:12