Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Искусственные неровности на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Дорожное покрытие на улицах Севастопольская, Королева, Дзержинского в очень плохом состоянии. Прошу разобраться Фото добавлю позже
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 декабря 2019 года
Сообщение №: 135242
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Губкинский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Искусственные неровности
Опубликовано: 02 Дек 2019 19:56
Крайний срок: 01 Янв 2020 19:56
Закрыто: 17 Дек 2019 12:02
Крайний срок: 01 Янв 2020 19:56
Закрыто: 17 Дек 2019 12:02
Ответственный:
Администрация Губкинского городского округа
Ответственный Администрация Губкинского городского округа
Уважаемый Родион!
На Ваше обращение на интернет-портал «Народная экспертиза» по вопросу плохого состояния дорожного покрытия на улицах Севастопольская, Королева, Дзержинского сообщаем следующее.
Работы по содержанию улично-дорожной сети проезжей части автомобильных дорог общего пользования местного значения в г. Губкине,
в том числе работы по ямочному ремонту автомобильных дорог, выполняются в соответствии с муниципальным контрактом, заключенным между управлением жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации Губкинского городского округа и МУП «Автодор».
В настоящее время работы по ямочному ремонту в рамках заключенного контракта выполнены. В 2020 году планируются работы по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул. Дзержинского.
17 Дек 2019 12:02