Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Нет освещения вдоль асфальтированной дорожки к пикник парку Остров.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 декабря 2019 года
Сообщение №: 135265
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Новооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Дек 2019 21:45
Крайний срок: 01 Янв 2020 21:45
Закрыто: 25 Дек 2019 14:55
Крайний срок: 01 Янв 2020 21:45
Закрыто: 25 Дек 2019 14:55
Ответственный:
Администрация Новооскольского городского округа
Ответственный Администрация Новооскольского городского округа
Уважаемый Алексей, администрацией Новооскольского городского округа рассмотрено Ваше обращение, размещенное на сайте narod-expert.ru, об отсутствии освещения вдоль асфальтированной дорожки к пикник-парку «Остров» со стороны ул. 1 Мая в г. Новый Оскол. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Пикник-парк «Остров» расположен между г. Новый Оскол и п. Прибрежный Ниновской сельской территории и находится в управлении муниципального бюджетного учреждения «Новооскольское благоустройство». Асфальтированная и освещенная в вечернее время пешеходная дорожка к парку подходит со стороны п. Прибрежный. Освещение всего пикник-парка, разворотной площадки и пешеходных дорожек осуществляется согласно утвержденному графику горения. Дорога от ул. 1 Мая г. Новый Оскол, о которой Вы сообщаете, является автомобильной и предназначена для подъезда посетителей и автотранспорта, обслуживающего парк. В дополнительном освещении данная дорога не нуждается, так как в непосредственной близости расположен мост через реку Оскол, который освещается в вечернее и ночное время.
25 Дек 2019 14:55