Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже не первый день проблемы с лифтами. В 3 подъезде 2 лифта и с ними постоянно Что-то не так: то двери заедают, то вообще нет ответа ни от одного. Вечером вообще такое ощущение, что их отключают. Лестница очень страшная. Освещения нет. Дому 5 лет, а уже такие проблемы! Подключитесь к решению. Есть же какие-то обязательства застройщика? Пусть меняют лифты тогда пока не поздно.


Наталья
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние лифта
Сообщение №: 135293
Опубликовано: 02 Дек 2019 23:59
Закрыто: 27 Дек 2019 14:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительной работе лифта и отсутствия освещения на лестничном марше подъезда № 3 многоквартирного дома № 62 по ул. Белгородского полка. С 29 ноября по 6 декабря 2019 года на лифте (заводской номер 121900, 500 кг) по вышеуказанному адресу происходил сбой в работе. По информации ООО «Союзлифтмонтаж-Белгород» разово устранить неисправность не представилось возможным. Для выявления проблемы выполнялась диагностика данного лифта с поэтапным исключением возможных причин сбоя в работе. В ходе диагностики была выявлена причина неисправности, поломка платы управления. По состоянию на 18 декабря 2019 г. выполнены ремонтные работы силами ООО «Союзлифтмонтаж-Белгород», лифт находится в рабочем состоянии. ООО УК «Сириус» выполнены мероприятия по восстановлению линии электропроводки освещения и замене ламп освещения лестничного марша подъезда № 3 многоквартирного дома № 62 по ул. Белгородского полка.
27 Дек 2019 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×