Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Ул 50-летия Белгородской области. Половину светильников не работают, вечно тут темно
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 января 2020 года
Сообщение №: 135295
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 30 Дек 2019 18:41
Крайний срок: 29 Янв 2020 18:41
Закрыто: 28 Янв 2020 18:03
Крайний срок: 29 Янв 2020 18:41
Закрыто: 28 Янв 2020 18:03
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации работы наружного освещения по ул. 50-летия Белгородской области на участке от бул. Свято – Троицкий до пр. Славы.
Сообщаем, что в 2019 году на указанном участке ул. 50-летия Белгородской области выполнена реконструкция сетей наружного освещения согласно проекту.
В настоящее время ведутся пуско – наладочные работы по доведению уровня освещённости до нормативных требований, которые на данный период не завершены в связи с повреждением на питающем кабеле.
Срок ввода в работу реконструируемого участка сети наружного освещения по ул. 50-летия Белгородской области от бул. Свято – Троицкий до пр. Славы планируется выполнить до 10.02.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
28 Янв 2020 18:02