Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Везде валяется мусор , полные баки , это место превратилось в свалку, у уберите мусор рядом с мусорными баками, который разнесен ветром
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 декабря 2019 года
Сообщение №: 135296
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 03 Дек 2019 00:13
Крайний срок: 02 Янв 2020 00:13
Закрыто: 11 Дек 2019 16:31
Крайний срок: 02 Янв 2020 00:13
Закрыто: 11 Дек 2019 16:31
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Красич!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу образовавшейся несанкционированной свалки отходов на контейнерной площадке «ГСК-2», расположенной по 5-му Заводскому переулку.
По существу вопроса сообщаем следующее.
По состоянию на 09.12.2019 года указанная в обращении свалка ликвидирована силами ООО «ТК Экотранс».
11 Дек 2019 16:31