Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющая компания не производит уборку и текущий ремонт подъезда (стены и потолки подъезда не очищаются от грязи и надписей, не ремонтируются и не окрашиваются стены и оконные рамы, вода с улицы затекает в подъезд и разрушает стены, и т.п.). Диспетчер отвечает, что передаст заявку мастеру и на этом всё заканчивается. Однажды дали переговорить с мастером и она мне сказала: "маркеры и краска со стен не отмываются, в остальном у вас всё нормально, ждите капитального ремонта". Фото состояния нашего 4-го подъезда прилагаю, в соседних подъездах подобное состояние. Прошу принять меры и заставить ООО "УК "Стройэксплуатация" выполнять свои обязанности в полной мере.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 135304
Опубликовано: 03 Дек 2019 09:24
Закрыто: 09 Янв 2020 17:15
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дополнительная информация будет размещена.

09 Янв 2020 17:14

Сергей

Здравствуйте! Возвращаю на доработку по следующим причинам: 1. Стены и потолки не очищены от грязи и надписей, не говоря уже о восстановлении их покрытия. 2. Оконные рамы не отремонтированы и не окрашены, не говоря уже об их отсутствии на некоторых этажах. 3. Не верю в то, что здравомыслящий человек сочтёт удовлетворительным состояние нашего подъезда. 4. Халатное отношение некоторых собственников к общему имуществу не даёт права УК уклоняться от обязанностей по содержанию и текущему ремонту на протяжении нескольких лет. 5. Приложенные Вами фото не имеют отношения к нашему подъезду. Ввиду вышесказанного, прошу обязать управляющую компанию устранить все нарушения. Если возможно, то прошу пригласить меня по телефону +79202060502 на совместный осмотр, где я смогу указать на "удовлетворительное состояние" нашего подъезда. От лица жителей нашего подъезда, очень прошу Вас и надзорные органы не оставаться безразличными к нашему желанию жить не только в белом и чистом городе, но и в соответствующем жилье.

06 Янв 2020 01:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного, технического состояния мест общего пользования домом № 1 по ул. Спортивная. С выходом на место 23.12.2019 года установлено, что места общего пользования указанного дома находятся в удовлетворительном санитарном состоянии (мусор в подъездах, дворовой территории отсутствует). Однако имеются следы халатного отношения собственников жилья к общему имуществу дома (надписи на стенах подъездов, порча штукатурного слоя стен, потолков). Управляющей компанией ООО «Стройэксплуатация» запланирован в 2020 году текущий ремонт подъездов многоквартирного жилого дома № 1 по ул. Спортивная.

27 Дек 2019 14:49

Сергей

Ещё фото.

05 Дек 2019 08:36

Сергей

Добавил фото.

05 Дек 2019 08:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×