Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ТСЖ Земляне никак не хотят делать свою работу, многочисленные обращения ни к чему не приводят. В подвале дома 6 как они говорят по вине Теплосетей что-то неправильно сделано, из-за чего невыносимо громко в трубах течет горячая вода, это слышит весь подъезд, а ночью просто кошмар, невозможно избавиться. Уже просто не знаю куда обращаться. Помогите.


Фомин Алексей
Городской округ: Губкинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 135324
Опубликовано: 03 Дек 2019 10:05
Закрыто: 19 Дек 2019 15:37

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Алексей! Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения на сайт проекта «Народная экспертиза» сообщает следующее. Представителями управления жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации Губкинского городского округа, ООО «Единая управляющая компания» и ООО «Земляне» 12 декабря текущего года произведен осмотр подвального помещения дома № 6 по ул. Агошкова, в результате которого установлено, что трубы внутридомовых систем отопления, горячего, холодного водоснабжения и водоотведения находятся в удовлетворительном состоянии, течи и шума не обнаружено. В ходе разговора 13 декабря текущего года с представителем управления жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации Губкинского городского округа Вы подтвердили, что в настоящее время нет претензий по вопросу шума в подвальном помещении дома.

19 Дек 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×