Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Таврово-1 ул.Центральная.Неочищенная от снега пешеходная дорожка.Дети вынуждены ходить в школу по проезжей части автомобильной дороги.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 10 декабря 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
13 декабря 2019 года
Сообщение №: 135335
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дорога в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 03 Дек 2019 10:56
Крайний срок: 09 Янв 2020 15:36
На доработке: 10 Дек 2019 15:36
Закрыто: 13 Дек 2019 16:07
Крайний срок: 09 Янв 2020 15:36
На доработке: 10 Дек 2019 15:36
Закрыто: 13 Дек 2019 16:07
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый заявитель!
В дополнение к ранее направленной информации по вопросу расчистки тротуарной дорожки от снега по ул. Центральная мкр. «Таврово - 1» комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее.
Работы по очистке тротуаров от снега на территории поселения осуществляются согласно приоритетному порядку.
Также сообщаю, что руководство администрации Тавровского сельского поселения дополнительно проинформировано о необходимости своевременного реагирования и принятия мер по расчистке и посыпке тротуарных дорожек на территории поселения.
Для оперативного решения подобных ситуаций Вы можете обратиться в комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района по тел.: 26-44-08.
13 Дек 2019 16:07
Соловьев Сергей Васильевич
Администрации Таврово-1 Предлогаю выйти во время снегопада и расставить пререгативы что и где необходимо чистить в первую очередь.Автомобиль в частном порядке может и проехать и не по очищенной автомобильной дороге.Спец техника точно сможет добраться в нужном направлении.Я насчитал в этот день с 8.00 до 20.00 более трехсот пешеходов.Из них большая часть школьники и родители которые возят детей на санках,а кто и в руках. Просьба организовать незамедлилельный безопасный проход в детский сад, школу и остальным гражданам по их нуждам во время снегопада.С привличением Полиции которая должна отвечать за безопасность наших детей и пенсионеров на одной из главных пешеходных дорожек Таврово-1 .Спасибо.
10 Дек 2019 15:27
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу расчистки тротуарной дорожки от снега по ул. Центральная мкр. «Таврово - 1».
По результатам рассмотрения сообщаю, что для координирования действий в период наступления неблагоприятных погодных условий в зимний период автомобильные дороги населенных пунктов Белгородского района в приоритетном порядке распределены на 3 категории, в 1 очередь входят автомобильные дороги, расположенные по пути следования маршрутов общественного транспорта, а также вблизи образовательных учреждений.
В случае установившихся сложных погодных условий работы по расчистке автомобильных дорог от снега соответствующих категорий и тротуаров выполняются согласно особому графику.
Для оперативного решения подобных ситуаций Вы можете обратиться в администрацию Тавровского сельского поселения по тел.: 29-35-10.
10 Дек 2019 14:37