Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
Плохо убирают снег. Дорога вообще не чищена.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 декабря 2019 года
Сообщение №: 135338
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 03 Дек 2019 11:06
Крайний срок: 02 Янв 2020 11:06
Закрыто: 23 Дек 2019 14:45
Крайний срок: 02 Янв 2020 11:06
Закрыто: 23 Дек 2019 14:45
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Максим!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки дворовой территории дома № 15 по ул. Славянская от снега и наледи.
Сообщаем, что департаментом городского хозяйства на постоянной основе ведутся информационно-разъяснительные работы с управляющими организациями в целях организации своевременной очистки территорий обслуживаемых многоквартирных домов от снега и наледи.
Дополнительно сообщаем, что в соответствии с нормативными актами работы по укладке снега в валы и кучи должны быть закончены на тротуарах I (интенсивность движения пешеходов 50 человек в час) и II классов (интенсивность движения пешеходов от 51 до 100 человек в час) не позднее 6 ч с момента окончания снегопада, а на остальных территориях - не позднее 12 ч.
23 Дек 2019 14:45