Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Прошу проверить законность размещения рекламы на одном из офисов около 5 подъезда дома
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 февраля 2020 года
Сообщение №: 135357
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 04 Фев 2020 11:49
Крайний срок: 05 Мар 2020 11:49
Закрыто: 25 Фев 2020 15:27
Крайний срок: 05 Мар 2020 11:49
Закрыто: 25 Фев 2020 15:27
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о размещении текстового изображения на стекле нежилого помещения, расположенного по адресу: ул. Шаландина, д. 5-А.
В целях предупреждения правонарушений с собственником помещения проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения требований Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области».
По состоянию на 17.02.2020 года силами хозяйствующего субъекта изображения устранены.
25 Фев 2020 15:27