Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Маршрут 144. Уже 2 месяца как невозможно уехать с ул.Везельская в 17:00. В данное время отменили автобус и специально не внедряют его обратно, а как добираться людям с работы-всем наплевать. Реализуйте движение автобуса 144 с ул.Везельская в 17:00 по будням!


Максим
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Не удобный график движения
Сообщение №: 135358
Опубликовано: 11 Май 2020 16:52
Закрыто: 28 Май 2020 11:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу транспортного обслуживания населения по маршруту регулярных перевозок № 144 «Улица Везельская – с. Репное – с. Шагаровка». По результатам рассмотрения сообщаем, что в связи с введёнными мерами по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Белгородской области, организация движения общественного транспорта осуществлялась с учётом фактически сложившегося пассажиропотока. На основании обращений граждан и увеличения пассажиропотока, связанного с возобновлением работы предприятий, с 25.05.2020 года движение автобусов по вышеуказанному маршруту возобновлено согласно утвержденному ранее расписанию. Рейс отправлением в 17:00 час. от остановки общественного транспорта «Улица Везельская» восстановлен. Информация со всеми изменениями в расписании движения автобусов размещена на официальном сайте компании https://etk31.ru.

28 Май 2020 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×