Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большой микрорайон индивидуальной застройки. Есть асфальтированные дороги, но нет пешеходных дорожек. МАмочки ходят с колясками по дороге, дети катаются на самокатах и велосипедах по проезжей части.


татьяна
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Строительство тротуаров
Сообщение №: 135391
Опубликовано: 11 Фев 2020 14:42
Закрыто: 28 Фев 2020 16:42

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Татьяна! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросам строительства тротуаров в мкр. «Новосадовый-16/3» с. Ближняя Игуменка. По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что в рамках повышения уровня безопасности дорожного движения и достижения результатов национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Белгородской области заместителю Губернатора Белгородской области - начальнику департамента строительства и транспорта Белгородской области администрацией Белгородского района направлены предложения по устройству тротуаров в границах Белгородского района, в том числе и в мкр. «Новосадовый-16/3» с. Ближняя Игуменка. Для уточнения информации о сроках выполнения работ Вы можете обратиться в отдел дорожной инфраструктуры и благоустройства, тел.: 34-60-01.

28 Фев 2020 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×