Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Прошу Вас дать поручение покосить траву и провести благоустройство детской площадки в мкр. Юго-западный 2.2. по адресу: ул. Шеломцева. Обращаю Ваше внимание на то, что площадка находится в состоянии, которое угрожает здоровью играющих на ней детей. Поскольку площадка не обновлялась уже несколько лет, металлическая конструкция с горкой покрылась ржавчиной, дерево на конструкции горки отслоилось и повреждает руки и одежду детей, качели сломаны, сетка на футбольной площадке повисла под своей тяжестью и ее невозможно подвесить, потому что не рассчитана на такую высоту ограждения. Трава достигает роста двухлетнего ребенка. Жители нашего микрорайона несколько раз собирались на субботники по «реанимации» площадки, косили траву и красили качели и горки, но скоро там нечего будет реанимировать. Но так продолжаться не может. Прошу в возможно кратчайшие сроки произвести замену детской площадки на современный детский городок с безопасным резиновым покрытием, так как существующие объекты совершенно не отвечают требованиям безопасности для детских площадок , точнее техническому регламенту «О безопасности комплекса детских площадок» и соответствующим ГОСТам.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Крайний срок: 02 Сен 2017 10:14
Закрыто: 24 Авг 2017 11:30