Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога "жизни" к образцовому предприятию "Водоканал", тротуар не соответствует ГОСТ Р 52766-2007, перемещаться просто небезопасно. Ямы, выбоины, отсутствие пандусов для спуска/подъема колясок. Можно же хоть ямочный ремонт провести, это не требует больших затрат.


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 135400
Опубликовано: 27 Янв 2020 14:09
Закрыто: 25 Фев 2020 17:26

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
11 Мар 2020 10:08

Мария Петрова

Сделайте временный тротуар, ямочно залатайте. Запланируйте текущий ремонт.
10 Мар 2020 15:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара по ул. 3 Интернационала. Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год сформирован. Объёмы работ по ремонту тротуара на вышеуказанной территории будут включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на последующие годы. Дополнительная информация будет размещена.
25 Фев 2020 17:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×