Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

И вот наконец мне с Вашего портала пришло письмо об успешном решении вопроса по сообщению №134032 (Пробки при выезде с ул. Молодежная на ул. Магистральная). Сегодняшнее фото во вложении, снова пробка, выезжал с мкр-на целый час. Причем при сухом асфальте пробки так же есть. Так что проблема пробок при выезде с ул. Молодежная не решена. Ставьте регулировщиков что-ли, если с помощью технических средств решить не можете, либо сами с пульта ДУ светофоры переключайте. И прошу кого-либо из ответственных лиц поучаствовать в эксперименте по выезду с микрорайона с 8-ми утра по будням, хотя бы в течение 2-х недель на личном транспорте. Тогда Вам будет понятна данная проблема. А от себя обещаю делать фото каждый день и вам высылать, только адрес почты сообщите.


Роман Красиленко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Светофоры
Сообщение №: 135404
Опубликовано: 03 Дек 2019 16:27
Закрыто: 04 Дек 2019 14:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Вчера, 3 декабря т.г., Вам направлен ответ на предыдущее обращение (№134032), в котором указано, что дополнительная информация будет размещена. Срок рассмотрения ориентировочно до 1 июля 2020 года.

04 Дек 2019 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×